Кубок гагарина 2013 трактор динамо

Это был первый матч Финала Кубка Гагарина в Челябинске. Первый период прошел в равной борьбе. Однако в следующей двадцатиминутке хозяева резко прибавили, стали чаще бросать по воротам ( во 2 и 3 периодах броски 12-6 и 11-6 соответственно), что сразу отразилось на счете. На четвёртой минуте Максим Карпом открывает счет с передач Дерона Куинта и Антона Глинкина. А через 11 минут Куинт сам забрасывает красивейшую шайбу, объехав ворота Еременко. В начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. На шайбу Егора Дугина ответил Денис Кокарев. Таким образом, Трактор сократил отставание в серии.

кубок гагарина 2013 финал - 2Dlkq9aQmWgz0

кубок гагарина 2013 финал ВЫ ИСКАЛИ кубок гагарина 2013 финал. СКАЧАТЬ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ кубок ...

Gagarincup.info

Кубок Гагарина сезона 2016-2017  окажется девятым розыгрышем в КХЛ. Сегодня уже составлен график командных встреч  этого чемпионата. Первые игры начнутся в конце августа текущего 2016 года, а их соперничество продлится вплоть до февраля следующего года.

кубок гагарина 2013 финал - 0AEHuwwiuCQG0w

1. Конкурс основан на прогнозировании событий Кубка Гагарина в период с 19 февраля 2013 года по 19 апреля и исходов отдельных матчей.